Mitarbeiter

Anbei finden Sie unsere Mitarbeiter. Diese sind entweder unter Telefon: 0681/9 48 72 – (0) und der jeweiligen Durchwahl oder per Mail erreichbar.

 

Dr. David Altmeier
David Altmeier
0681/9 48 72 – 0
david.altmeier@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Barbara Hemmerling

Barbara Hemmerling
0681/9 48 72 – 23
elisabeth.limbach@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Bernd Hemmerling

Bernd Hemmerling
0681/9 48 72 – 23
elisabeth.limbach@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Fontaine
Katja Fontaine
0681/9 48 72 – 21
katja.fontaine@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Sonja Jung

Sonja Jung
0681/9 48 72 – 12
sonja.jung@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Beate Kessler

Beate Kessler
0681/9 48 72 – 17
beate.kessler@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Elisabeth Limbach

Elisabeth Limbach
0681/9 48 72 – 18
elisabeth.limbach@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Sandra Nistreu-Rayer

Sandra Nistreu-Rayer
0681/9 48 72 – 14
sandra.nistreu@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Mirja Reppert

Mirja Reppert
0681/9 48 72 – 15
mirja.reppert@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Christine Schüssler

Christine Schüssler
0681/9 48 72 – 23
christine.schuessler@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

 

Claudia Stang

Claudia Stang
0681/9 48 72 – 13
claudia.stang@aws-saarbruecken.de

 

 

 

 

Sylvia Stegner-Haas

Sylvia Stegner-Haas
0681/9 48 72 – 17
sylvia.stegner@aws-saarbruecken.de